МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?


















Кружки секции

Расписание работы ИЗО студии для детей (ДК)
(руководитель - Боброва Н.Г.):

День недели время Для кого примечания
понедельник 14.00-15.00 2 класс  
  15.15-16.00 детсад ст. гр.  
вторник 14.00-15.00 1 класс  
  15.15-16.00 детсад ср. гр.  
среда 14- учащиеся шк.  
  15.15 детсад подг.гр  
суббота 10.00-12.00 дети с 3-лет  
воскресенье 11.00-13.00 дети с 3-х лет  


Расписание работы ансамбля (в МБПОУ ЛО «ММТ»)
(художественный руководитель - Иванов А.Н.)


День недели время Для кого
понедельник С 16.00 Студенты,
 учащиеся школы
  16.30-17.00 детсад
вторник С 16.00 Студенты,
 учащиеся школы
  17.00-19.00 ансамбль
среда С 16.00 Студенты,
Учащиеся школы
  16.30-17.00 детсад
четверг С 13.30 Учащиеся 2 класса
  С 16.00 Студенты,
Учащиеся школы
  17.00-19.00 ансамбль
пятница С 16.00 Студенты,
учащиеся школы
     


Расписание спортивных секций

День недели время секция место проведения для кого тренер
понедельник 20.00-22.00 Волейбол техникум Студенты, жители поселка  Сергеева И.В.
  20.00-
22.00
Настольный теннис техникум Студенты, жители поселка  Сергеева И.В.
среда 15.30-
17.00
Плавание «Мичурин-сад» отель Учащиеся начальной школы Сергеева И.В.
  20.00-
22.00
Волейбол техникум Студенты, жители поселка  Сергеева И.В.
  20.00-
22.00
Настольный теннис техникум Студенты, жители поселка  Сергеева И.В.
пятница 20.00-
22.00
Волейбол техникум Студенты, жители поселка  Сергеева И.В.
  20.00-
22.00
Настольный теннис техникум Студенты, жители поселка  Сергеева И.В.


Кружковая работа, руководитель Васильева Т.Б.
(место проведения ДК)

День недели время Название кружка Для кого
среда  14.00 «Краеведческий» Учащиеся 1 класса
1 раз в месяц  15.00 «Хозяюшка» Дети, взрослые
Понедельник
четверг
15.30 «Английский язык» взрослые

Расписание работы «Творческой мастерской» (ДК)


День недели время название кружка, клуба для кого руководитель
понедельник  14.00 «Мягкая игрушка» учащиеся Блинова Р.Н.
вторник 14.00 «Пуговка» учащиеся Романова Н.Л.
среда 14.00 «Умелые ручки» 2 класс Блинова Р.Н.
  15.30 «Затейка» детсад Романова Н.Л.
четверг 14.00 «Тили-тесто» 1 класс Романова Н.Л.
  15.00 «Клуб любителей вязания» учащиеся Блинова Р.Н.
  16.00 «Клуб любителей вязания» взрослые Блинова Р.Н.
пятница 12.45 «Закон божий» Учащиеся 4 класс Романова Н.Л.
пятница 15.20 «Тили-тесто» детсад Романова Н.Л.
суббота 15.00 «Интерьерные штучки» дети
взрослые
Романова Н.Л.

Расписание работы «Творческой мастерской» (ДК)

День недели время место Для кого
воскресенье 11.45-14.00 Храм Успенья Пресвятой Богородицы Дети от 5 лет