МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН

Досуг

наименование

место

руководитель

Кто посещает

График работы

Примеч.

1.

«Общая физическая подготовка с элементами гимнастики»

Тренаж. зал в здании общеж.
многопроф. техникума

Балан Татьяна Игоревна

Дети:
Уч.
1 класса, старш.гр.
Д/сад,
Подг. гр. Д/сад

Вторник, четверг
15-16 ч.,

16-17 ч.,

17-18 ч..

Занятия платные

2.

«Общая физическая подготовка с аэробным направлением и силовая тренировка»

Тренаж. зал в здании общеж. многопроф. техникума

Балан Татьяна Игоревна

взрослые

Вторник, четверг
12-14 час.,
18-20 час..

Занятия платные

3.

«Занимательная математика»

школа

Максимова Н.С.

1 кл.

Среда 14-15 час.

 

4.

«Юным умникам и умницам»

школа

Мельникова Е.В.

3 кл.

Понедельник 14-15 час.

 

5.

«Очумелые ручки»

школа

Стагит Н.Ю.

2 кл.

Четверг 14-15 час.

 

6.

«Любители чтения»

школа

Куканова М.А.

4 кл.

Понедельник 14-15 час.

 

7.

«ОБЖ»

школа

Петренев В.В.

8,9 кл.

Среда
15-16 час.

 

8.

«Информатика»

школа

Лачушин И.Н.

5 кл.

Понедельник 15-16 час.

 

9.

«Изостудия»

КДО

Боброва Н.Г.

 

1 кл.

2-5 кл.

Понедельник,
13-14 час
Среда
13-14 час.

 

10.

«Автомобилист»

школа

Переместин М.В.

7,8 кл.

Среда
15-16 час.

 

11.

«Лыжные гонки»

школа

Тихонова А.Ю.

Учащиеся школы

Вт., среда, пятница
15-18 час.,
Субб.
16-18 час.,
Воскр.
11-13 час..

 

12.

Детский спортивный клуб «Юниор»

школа

Алексеева И.И.

Учащиеся
школы

Перед район. и обл. соревн.

 

13.

Филиал Сосновской музыкальной школы

школа

Зайцева Наталья Владимировна

Учащиеся 26 чел., возраст с 5 до 12 лет

Пн., вт. 13.10-18.30
Среда, четв.
13.10-19.20
Пятница
13.10-18.15
Суббота
12.00-16.00

 

14.

Спорт. секция «Рукопашный бой»

техникум

 

студенты

Вторник, четверг
18-20 час.

 

 

15.

«Футбол»

техникум

Шмаков А.Г.

 

Любомирский Д.А.
Любомирский Д.А.

1-4 кл.

 

5-11 кл.

Студенты, взрослые

понедельник, среда
16-17 час.
17-18 час.

18-20 час.

 

16.

Ансамбль «Русская песня»

техникум

Иванов А.Н.

взрослые

Понед., среда
17-19 час.

 

17.

Группа «Микс»

техникум

Иванов А.Н.

взрослые

Вт., четверг
17-19 час.

 

18.

Группа «Гармония»

техникум

Иванов А.Н.

студенты

Понед., среда, четв.
12-15 час.

 

19.

Группа «Солнышки»

техникум

Иванов А.Н.

1 класс

Д/сад
Ст.группа

Подг.гр.

пятница
13.30-14.30
Пятница
15.15-16.15
Вторник
15.15-16.15

 

20.

«Умелые ручки»

КДО

Блинова Р.Н.

1 класс

Учащиеся
школы

Среда
14.00-15.00
Понед.
15.00-17.00

 

21.

Клуб «Хозяюшка»

КДО

Блинова Р.Н.
Васильева Т.Б.

взрослые

Каждая первая и третья среда месяца
16-18 час.

 

22.

«Кружок английского языка»

КДО

Васильева Т.Б.

взрослые

Вторник, четверг
16-18 час.

 

23.

«Краеведческий кружок»

КДО
библиотека

Васильева Т.Б.

Учащиеся школы

Вторник
14-16 час.

 

24.

«Изостудия»

КДО

Боброва Н.Г.

Д/сад ст.группа
Д/сад подг.группа
Дети
с 4 до 12 лет

Четверг
15.15-16.15
Пятница
15.15-16.15
Суббота
10-12 час.

 

25.

Лечебно-оздоров. группа «Здоровье»

школа

Сергеева И.В.

пенсионеры

Вторник, четверг
18.00-19.30

 

26.

«Настольный теннис»

техникум

Сергеева И.В.

Дети, взрослые

Понед., среда, пятница
20-22 час.

 

27.

«Гиревой спорт»

техникум

Сергеева И.В.

Студенты, взрослые

Понед., вт., среда, четв., пятница
10-23 час.

 

28.

«Плавание»

Отель-Сад

Сергеева И.В.

1 класс

Среда
15.15-16.15

Занятия платные

29.

«Волейбол»

техникум

Сергеева И.В.

Студенты, взрослые

Понед., ср., пятница 20-22 час.

 

30.

«Баскетбол»

техникум

Сергеева И.В.

Учащиеся школы, студенты

Вт., четв., пятница
15.30-17.00